欢迎光临

我们一直在努力

珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440403-2022-00004

二、项目编号:DHH22-ZH3CFGY-003

三、项目名称:珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目

四、采购结果

合同包1(珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
珠海环宇商务服务有限公司珠海市香洲区银桦路98号9001房3,003,220.00元

五、主要标的信息

合同包1(珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1车辆及其他运输机械租赁服务基本公共卫生业务用车按照招标文件要求执行按照招标文件要求执行中标公告发出后7个日历日签订合同,合同签订后最迟一个月提供用车服务,用车服务期为一年,具体服务时间以各医疗机构实际情况为准按照招标文件要求执行374.00(元/辆/天)

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:程柳静 张建夫 古铁 王玉平 

n采购人代表名单:陈立东

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按采购文件规定

代理服务费金额:

n合同包1(珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):3.846432万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

 

合同包1(珠海市斗门区卫生健康局2022年度基本公共卫生业务用车服务采购项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容 投标人

珠海远航汽车租赁服务有限公司

珠海环宇商务服务有限公司

珠海万达通港珠澳大桥珠海口岸客运服务有限公司

商务技术得分

80.00

82.00

73.00

投标报价得分

9.84

10.00

9.71

投标最终得分

89.84

92.00

82.71

排名

2

1

3

注:

未通过资格审查的原因:珠海宇安汽车运输有限公司递交的投标文件中未提供有效的依法缴纳税收证明,根据招标文件第三部分投标资料表19.1.5第四条“(4)投标人不满足资格要求或资格证明文件不全的;”其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理;

未通过符合性审查的原因:珠海机场汽车运输有限公司递交的投标文件中投标函中投标人代表处未签字,根据招标文件第三部分投标资料表19.1.5第二条“招标文件明示需投标代表签字或盖章处未签字或盖章的”,其投标将被视为未实质性响应招标文件而作无效投标处理;

 

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:珠海市斗门区卫生健康局

地  址:珠海市斗门区白蕉镇连兴路80号

联系方式:0756-5510233

2.釆购代理机构信息

名  称:大航海(广东)项目咨询有限公司

地  址:珠海市香洲区泉福商业大厦19楼1901房

联系方式:0756-2882703

3.项目联系方式

项目联系人:农健航

电  话:0756-2882703

十一、附件

1、DHH22-ZH3CFGY-003珠海市斗门区卫生健康局基本公共卫生业务用车服务采购项目0112发售

大航海(广东)项目咨询有限公司

2022年02月10日


相关附件:
DHH22-ZH3CFGY-003珠海市斗门区卫生健康局基本公共卫生业务用车服务采购项目0112发售.pdf