欢迎光临

我们一直在努力

汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CNGZC202502

二、项目名称:汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
菊潭控股集团有限公司广州市荔湾区周门北路26号301房(仅限办公)8,106,984.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

服务类(菊潭控股集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1物业管理服务实施外包服务项目共计六大类,分别为:1、环境卫生管理;2、供电照明管理;3、保安秩序管理;4、会议服务管理;5、辖区房屋、道路、给排水设施维护;6、楼内公用设施设备维护。服务期限3年,合同一年一签按 招 标 文件要求。按 招 标 文件要求。按 招 标 文件要求。按 招 标 文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄威琳、李奕銮、陈巧峰、杨京华、刘光华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头市潮南区党政机关大院物业管理服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
菊潭控股集团有限公司通过通过52.2025.0020.0097.2011
汕头市众合物业管理有限公司通过通过16.406.0020.0042.4022
广东纳新物业管理有限公司通过通过9.001.0020.0030.0033
汕头市万事通空港物业管理有限公司不通过资格性审查,原因是:未按投标文件格式填报履行合同所必需的设备和专业技术能力情况。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头市潮南区机关事务管理局

地  址:潮南区党政大院内

联系方式:13670392955

2.采购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心潮南分中心

地  址:汕头市潮南区峡山街道玉峡南路区党政办公用房附楼1幢二楼

联系方式:0754-89966209

3.项目联系方式

项目联系人:颜先生

电  话:0754-89966209

汕头市公共资源交易中心潮南分中心

2025年07月11日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(菊潭控股集团有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(菊潭控股集团有限公司).pdf