欢迎光临

我们一直在努力

2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)公开招标采购的中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SCG2024019

二、项目名称:2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市特科物业发展有限公司深圳市福田区沙头街道天安社区深南大道与泰然九路交界东南本元大厦15B4,996,656.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

服务类(深圳市特科物业发展有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务场馆区、校区物业管理服务完全响应招标文件要求完全响应招标文件要求自合同签订之日起服务期12个月完全响应招标文件要求4,996,656.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡之卓(采购人代表)、郭丹娜、陈鹤笙、曾小清、李贝尔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:4家投标人递交了投标文件,其中有1家投标函未根据招标文件/“第三章投标人须知”/五、投标要求/9、除招标文件另有规定外,有下列情形之一的投标文件无效/9.1投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,故符合性审查不通过;其余3家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市特科物业发展有限公司通过通过46.0040.009.9195.9111
龙城城市运营服务集团有限公司通过通过34.2010.009.9054.1022
汕头市瑞康物业有限公司通过通过34.803.5010.0048.3033
深圳市城投物业管理有限公司符合性审查不通过原因:投标函未按照招标文件要求签署、盖章。

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。  

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头市体育运动学校

地  址:汕头市濠江区体育西路1号

联系方式:87252315

2.采购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心

地  址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-88179796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电  话:0754-88179796

汕头市公共资源交易中心

2024年07月04日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(深圳市特科物业发展有限公司).pdf