欢迎光临

我们一直在努力

汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SC-ZB--2022033

二、项目名称:汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库

三、采购结果

合同包1(汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
大洋泊车股份有限公司山东省潍坊市滨海区央子街道创新大厦7,400,250.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库):

货物类(大洋泊车股份有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1机械立体停车设备汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库大洋PPY-2-DY/PSH-6-DY1.00(项)7,400,250.007,400,250.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄纯、张添孝、王敏辉、吴科毫(采购人代表)、林旭群

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收取。 
采购机构代理服务收费标准:招标代理服务费参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁布的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的“货物类”以中标金额作为招标代理服务费的计算基数计算,收费按差额定率累进法计算收取。注:(1)中标服务费以人民币支付。(2)中标服务费支付方式:一次性以电汇、支票或现金等形式支付(接受成交服务费账号: 开户银行:广东华兴银行汕头分行;户名:广东硕城工程咨询有限公司;银行账号:802880100061031)。(3)中标服务费不在投标报价中单列。(4)如中标人放弃中标或因违法违规行为被取消中标资格的,代理服务费不予退还。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库7.82中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头市龙湖区第二人民医院智能立体停车库):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
大洋泊车股份有限公司通过通过40.2025.0026.4691.6611
安徽华星智能停车设备有限公司通过通过20.2012.0030.0062.2022
深圳市伟创自动化设备有限公司通过通过22.008.0026.8756.8733
上海赐宝停车设备制造有限公司不通过符合性审查,原因是:授权书中被授权人未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头市龙湖区第二人民医院

地  址:汕头市嵩山路71号

联系方式:0754-83966834

2.采购代理机构信息

名  称:广东硕城工程咨询有限公司

地  址:汕头市龙湖区黄山路83号601房东侧之四

联系方式:0754-87265560

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电  话:0754-87265560

广东硕城工程咨询有限公司

2023年01月13日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(大洋泊车股份有限公司).pdf