欢迎光临

我们一直在努力

汕头市公安局机关大院物业管理服务公开招标采购的中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SCG2022045

二、项目名称:汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
汕头中海物业服务有限公司广东省汕头市龙湖区金砂东路华美庄金信大厦204、207、208房9,000,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目):

服务类(汕头中海物业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目按招标文件要求按招标文件要求合同签订日期起2年按招标文件要求9,000,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张伟良、邢益强、范文伟、郑立刚(采购人代表)、谢俊伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:4家投标人递交了投标文件,其中有1家投标人在投标文件中未按招标文件规定提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。(该投标人提供的税收证明材料和社会保障资金证明材料均已超过规定时间),资格性审查不通过;其余3家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1(汕头市公安局机关大院物业管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
汕头市万事通空港物业管理有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人在投标文件中未按招标文件规定提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。(该投标人提供的税收证明材料和社会保障资金证明材料均已超过规定时间)
汕头中海物业服务有限公司通过通过36.8050.007.7894.5811
汕头市瑞康物业有限公司通过通过31.0021.007.7559.7522
汕头经济特区建龙物业总公司通过通过23.4021.0010.0054.4033

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头市公安局

地  址:黄河路88号

联系方式:0754-88965394

2.采购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心

地  址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-88179796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电  话:0754-88179796

汕头市公共资源交易中心

2022年11月11日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(汕头中海物业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(汕头中海物业服务有限公司).pdf