欢迎光临

我们一直在努力

汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁鸣电子检测监控设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:05-07-04F-2021-D-E28050

二、项目名称:汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁呜电子检测监控设备采购项目

三、采购结果

合同包1(汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁鸣电子检测监控设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
汕头市鼎翔电子科技有限公司汕头高新区科技东路5号901房之29单元1,138,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁鸣电子检测监控设备采购项目):

货物类

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1视频监控设备禁呜电子检测监控设备海康11(项)1,138,000.001,138,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖秦云(采购人代表)、郭伟斌、林放侬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号》,本项目的委托代理费约定为人民币【16669】元(大写壹万陆仟陆佰陆拾玖元整)。

代理服务费金额:

合同包1(汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁鸣电子检测监控设备采购项目):1.6669万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头市公安局交警支队在海滨路等5个路段安装禁鸣电子检测监控设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
汕头市鼎翔电子科技有限公司通过通过23.3340.0027.9191.2411
汕头市宏祥道路交通设施工程有限公司通过通过20.3332.0030.0082.3322
汕头市金龙润达技防工程有限公司通过通过18.6730.0029.1477.8133
深圳高新区信息网有限公司不通过资格性审查,原因是:供应商无提供依法缴纳社会保障资金的良好记录证明材料,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:汕头市公安局

地  址:汕头市黄河路88号

联系方式:0754-88965394

2.釆购代理机构信息

名  称:公诚管理咨询有限公司

地  址:广东省广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-913房(仅限办公)

联系方式:15767063370、0754-88575991

3.项目联系方式

项目联系人:汤师彬、卢修宇、黄晓明

电  话:15767063370、0754-88575991

公诚管理咨询有限公司

2021年12月30日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(汕头市鼎翔电子科技有限公司).pdf