欢迎光临

我们一直在努力

汕头市公安局金平分局警用装备采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440511-2021-01847

二、项目编号:GZSKST21-A068

三、项目名称:汕头市公安局金平分局警用装备采购项目

四、采购结果

合同包1(汕头市公安局金平分局警用装备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江苏锐盾警用装备制造有限公司江苏省泰州市靖江市城南园区联友路8号1,363,950.00元

五、主要标的信息

合同包1(汕头市公安局金平分局警用装备采购项目):

货物类

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他货物汕头市公安局金平分局警用装备采购项目金安、锐盾等G2-070型、S2 RD型等1(项)1,363,950.001,363,950.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:欧佳丽 何曙梅 赖润芬 蔡庆芸 王敏辉

n采购人代表名单:

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按定额收取

代理服务费金额:

合同包1(汕头市公安局金平分局警用装备采购项目):1.942024万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(汕头市公安局金平分局警用装备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江苏锐盾警用装备制造有限公司通过通过42.2020.0029.0791.2711
东莞市天星警用装备有限公司通过通过12.804.0030.0046.8022
泰州普力斯警用装备有限公司通过通过12.806.0027.0245.823 

无效投标人名单及无效的理由:其中“江苏荣威警用器材制造有限公司”未提供缴纳社会保障资金的相关证明材料,其余各投标人均通过审查。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:汕头市公安局金平分局

地  址:广东省汕头市金平区汕樟路72号

联系方式:0754-88925223

2.釆购代理机构信息

名  称:广州穗科建设管理有限公司汕头分公司

地  址:广东省汕头市金平区东方街道东厦路1号世纪海岸雅园6栋1810、1811号房

联系方式:0754-87123068

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:0754-87123068

十一、附件

广州穗科建设管理有限公司汕头分公司

2021年12月28日