欢迎光临

我们一直在努力

2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)公开招标采购的中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)公开招标采购的中标公告

发布机构:

发布时间:2024-07-04 09:11:17

采购计划编号:440501-2024-01005

预算金额:5000000.0000

采购品目:物业管理服务

代理机构:汕头市公共资源交易中心

项目经办人:许思琪

项目负责人:李晓虹

一、项目编号:SCG2024019

二、项目名称:2024年度汕头市体育产业基地物业管理服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳市特科物业发展有限公司 深圳市福田区沙头街道天安社区深南大道与泰然九路交界东南本元大厦15B 4,996,656.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

服务类(深圳市特科物业发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 场馆区、校区物业管理服务 完全响应招标文件要求 完全响应招标文件要求 自合同签订之日起服务期12个月 完全响应招标文件要求 4,996,656.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡之卓(采购人代表)、郭丹娜、陈鹤笙、曾小清、李贝尔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审意见:4家投标人递交了投标文件,其中有1家投标函未根据招标文件/“第三章投标人须知”/五、投标要求/9、除招标文件另有规定外,有下列情形之一的投标文件无效/9.1投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,故符合性审查不通过;其余3家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:

合同包1(汕头市体育运动学校2024年度汕头市体育产业基地 物业管理服务采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳市特科物业发展有限公司 通过 通过 46.00 40.00 9.91 95.91 1 1
龙城城市运营服务集团有限公司 通过 通过 34.20 10.00 9.90 54.10 2 2
汕头市瑞康物业有限公司 通过 通过 34.80 3.50 10.00 48.30 3 3
深圳市城投物业管理有限公司 符合性审查不通过原因:投标函未按照招标文件要求签署、盖章。

备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。  

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:汕头市体育运动学校

地  址:汕头市濠江区体育西路1号

联系方式:87252315

2.采购代理机构信息

名  称:汕头市公共资源交易中心

地  址:广东省汕头市龙湖区黄河路37号御景大厦4楼

联系方式:0754-88179796

3.项目联系方式

项目联系人:蓝先生

电  话:0754-88179796

汕头市公共资源交易中心

2024年07月04日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(深圳市特科物业发展有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。