欢迎光临

我们一直在努力

陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JY2024044

二、项目名称:陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目

三、采购结果

合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东科敏智能工程有限公司佛山市顺德区陈村镇樟村路东升楼9,10号铺951,721.00元

四、主要标的信息

合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目):

货物类(广东科敏智能工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他信息化设备陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装工程项目详见分项报价表详见分项报价表1.00(批)663,600.00663,600.00

工程类(广东科敏智能工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-2其他安装陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及厨房水电配套设备设施采购安装工程项目佛山市顺德区陈村镇初级中学15天内何景全详见分项报价表288,121.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何泳球、周智刚、黎仕秋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

定额收费人民币壹万玖仟肆佰柒拾壹元零壹分(¥19471.01元)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目1.947101中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍宿舍及厨房水电、监控、广播、网络、消控中心等配套设备设施采购安装项目):

供应商资格性审查符合性审查最终报价得分排名推荐排名
广东科敏智能工程有限公司通过通过951,721.00元11
广东荣博科技有限公司通过通过990,425.00元22
佛山市顺德区慧天网络科技有限公司通过通过1,002,527.00元33
佛山市宏智商业服务有限公司不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力(未提供声明函),信用记录(未提供信用中国和中国政府采购网相关截图),本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未按相关管理办法和谈判文件规定提供中小企业声明函)
四川诚德佳和科技有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未按相关管理办法和谈判文件规定提供中小企业声明函)
广东金亨泰建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未按相关管理办法和谈判文件规定提供中小企业声明函)
广州建环环保工程有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(未按相关管理办法和谈判文件规定提供中小企业声明函)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市顺德区陈村镇初级中学

地  址:广东省佛山市顺德区镇中路10号

联系方式:0757-23833613

2.采购代理机构信息

名  称:佛山市均誉信晟建设工程咨询有限公司

地  址:佛山市顺德区均安镇恒安路18号

联系方式:0757-25389702

3.项目联系方式

项目联系人:冯先生

电  话:0757-25389702

佛山市均誉信晟建设工程咨询有限公司

2024年09月03日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东科敏智能工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东科敏智能工程有限公司).pdf