欢迎光临

我们一直在努力

大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:沥采 2024024

二、项目名称:大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程(二次)

三、采购结果

合同包1(大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市南海区房产建筑工程有限公司佛山市南海区桂城街道夏南路61号创越时代文化创意园1号楼1401室之一折扣率报价:91.08%

四、主要标的信息

合同包1(大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程):

工程类(佛山市南海区房产建筑工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程(二次)60日历天周汉凡粤24420222022195641,345,576.53

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈长虹、邵玉丹、杜耀华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号。按【100万元×1.0%+(中标金额-100万元)×0.7%】×70%进行计费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程0.81052中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大沥镇盐步第三初级中学室外篮球场等地面改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市南海区房产建筑工程有限公司通过通过30.3324.0034.3388.6611
佛山市华俊达建设工程有限公司通过通过23.0024.0040.0087.002 
如一建设(广东)有限公司通过通过26.6724.0034.9785.643 
广东洋艺建设有限公司不通过资格性审查,原因是:特定资格性要求(三)评审不通过
广东中翊建设工程有限公司在磋商响应时间内超时未响应。不通过磋商谈判审查
广东鸿狮建设工程有限公司在磋商响应时间内超时未响应。不通过磋商谈判审查
广东汉容集团有限公司投标报价超过最高投标限价。不通过符合性审查
广东金钧宝建设有限公司在磋商响应时间内超时未响应。不通过磋商谈判审查
广东杰鑫建设工程有限公司投标报价超过最高投标限价。不通过符合性审查

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市南海区大沥镇盐步第三初级中学

地  址:广东佛山市南海区大沥镇穗盐西路101号

联系方式:0757-85785745

2.采购代理机构信息

名  称:广东裕丰工程咨询有限公司

地  址:佛山市南海区桂城街道南五路17号2幢办公综合楼B座二层南210C

联系方式:0757-86402725

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电  话:0757-86402725

广东裕丰工程咨询有限公司

2024年09月02日


相关附件:
中小企业声明函.pdf
(已压缩)投标文件公示版-脱敏.pdf
分项报价表.pdf
开标一览表.pdf