发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GDZC-24GZ096
二、项目名称:顺德职业技术学院教学平台服务(三次)
三、采购结果
合同包1(智慧教学一体化平台服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
北京慕华信息科技有限公司 | 北京市海淀区中关村东路1号院6号楼8层801室 | 598,500.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(智慧教学一体化平台服务):
服务类(北京慕华信息科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他信息技术服务 | 智慧教学一体化平台服务 | 严格按照采购需求执行 | 严格按照采购需求执行 | 严格按照采购需求执行 | 严格按照采购需求执行 | 598,500.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗献章、曾宪力、张源丰、张跃东、区倩儿(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
以中标通知书中的中标金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 智慧教学一体化平台服务 | 0.89775 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(智慧教学一体化平台服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北京慕华信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 55.20 | 34.00 | 9.36 | 98.56 | 1 | 1 |
庄周教育科技(武汉)有限公司 | 通过 | 通过 | 12.20 | 6.00 | 10.00 | 28.20 | 2 | |
深圳永合胜文化科技有限公司 | 通过 | 通过 | 10.40 | 0.00 | 9.38 | 19.78 | 3 | |
深圳市积跬步科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,要求其在评标现场规定的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:顺德职业技术学院
地 址:佛山市顺德区大良街道德胜东路
联系方式:0757-22327110
2.采购代理机构信息
名 称:广东中采招标有限公司
地 址:广东省佛山市禅城区文华北路223号之一栋525、526、527单元(住所申报)
联系方式:0757-81993027
3.项目联系方式
项目联系人:广东中采招标有限公司
电 话:0757-81993027
广东中采招标有限公司
2024年09月02日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京慕华信息科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(北京慕华信息科技有限公司).pdf