欢迎光临

我们一直在努力

佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0809-2341FSG3AB04

二、项目名称:佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)

三、采购结果

合同包1(佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
国研兴华教育咨询(北京)有限公司北京市海淀区学清路9号汇智大厦12层1单元1503A室单价:300.00元

四、主要标的信息

合同包1(佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)):

服务类(国研兴华教育咨询(北京)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)完全符合招标文件所需要求完全符合招标文件所需要求1.合同签订生效后三年,具体时间以合同约定为准。 2.特殊情况下,因一方原因,合同无法继续履行时,应及时通知对方,经双方协商共同同意后办 理合同终止协议,并由责任方赔偿对方由此造成的经济损失。完全符合招标文件所需要求300.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王艳春、李丽华、李佳怡、薛福平、樊婷(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按定额收费,中标人须支付中标服务费人民币2.27662万元。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)2.27662中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(佛山科学技术学院硕士学位论文盲审服务(三年)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
国研兴华教育咨询(北京)有限公司通过通过58.6030.009.3397.9311
合肥市凡科网络科技有限公司通过通过56.6030.008.0094.6022
合肥德谷信息科技有限公司通过通过52.2030.0010.0092.2033
合肥新笔教育咨询有限责任公司通过通过39.0015.006.9160.914 
易评阅(北京)网络科技有限公司通过通过32.606.007.3745.975 
江苏领航人才开发有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,所提供的社保证明不满足招标文件要求。
安徽公信教育评估有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价要求评审不通过,本项目招标报价为单价报价,该投标人未按招标文件要求报出单价,其报价不符合招标文件要求。
学术桥(北京)教育科技有限公司不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过,所提供的证明材料中“投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)”未按要求签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山科学技术学院

地  址:佛山市禅城区江湾一路18号

联系方式:0757-82773639

2.采购代理机构信息

名  称:广东华伦招标有限公司

地  址:佛山市禅城区岭南大道北128号天禧华园一座八层

联系方式:0757-83284195

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电  话:0757-83284195

广东华伦招标有限公司

2023年12月27日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(国研兴华教育咨询(北京)有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(国研兴华教育咨询(北京)有限公司).pdf