欢迎光临

我们一直在努力

美陶之窗周边景观提升工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440604-2023-03055

二、项目名称:美陶之窗周边景观提升工程

三、采购结果

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东俞成建设工程有限公司佛山市禅城区港口路26号首层P9(住所申报)1,358,768.27元

四、主要标的信息

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

工程类(广东俞成建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程美陶之窗周边景观提升工程美陶之窗周边景观提升工程总工期为 61个日历天,以开工令为准萧权勇粤24420162017059731,358,768.27

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王云、夏铭泉(采购人代表)、何雯雯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

人民币贰万零捌佰肆拾元整

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1美陶之窗周边景观提升工程2.0840中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东俞成建设工程有限公司通过通过55.0030.009.8294.8211
广东洋艺建设有限公司通过通过46.0030.009.7585.7522
广东丰立达建设有限公司通过通过43.0030.0010.0083.0033
广东冠集建设有限公司通过通过40.0027.009.7176.714 
广东恒益达建设有限公司通过通过37.006.009.7752.775 
广东润亚建设有限公司不通过符合性审查,原因是:专职安全人员未按招标文件要求提供《安全生产考核合格证(C证)》或《安全生产考核合格证(综合类C3证)》。
深圳市中深装建设集团有限公司不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按招标文件要求提供佛山市建筑诚信评价体系管理平台网页打印件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市禅城区石湾镇街道综合行政执法办公室

地  址:佛山市禅城区魁奇二路2号

联系方式:0757- 83902801

2.采购代理机构信息

名  称:佛山市欣禹工程咨询有限公司

地  址:广东省佛山市禅城区岭南大道北129号中区一座1703室

联系方式:0757-83130985

3.项目联系方式

项目联系人:黎小姐

电  话:0757-83130985

佛山市欣禹工程咨询有限公司

2023年08月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东俞成建设工程有限公司).pdf