发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JJ-2023-005
二、项目名称:九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目
三、采购结果
合同包1(九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 佛山市南海区南建江隆建筑工程有限公司 | 佛山市南海区九江镇下西教育路40号嘉裕大厦二楼201B室 | 6,466,325.66元 |
四、主要标的信息
合同包1(九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目):
货物类(佛山市南海区南建江隆建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 路灯 | 九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目 | 按招标文件执行,详见投标文件。 | 按招标文件执行,详见投标文件。 | 1.00(项) | 6,466,325.66 | 6,466,325.66 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘国华、伍锦杏、黄兆恩、关灿明、陈嘉强(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
收费标准参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)中的“货物”收取。(详见《采购代理协议》) | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目 | 5.658449 | 采购人 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(九江镇全域游道路配套基础设施升级改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 佛山市南海区南建江隆建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 48.40 | 20.00 | 30.00 | 98.40 | 1 | 1 |
| 广东烨杨建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 17.80 | 11.00 | 29.87 | 58.67 | 2 | / |
| 广东向阳建设有限公司 | 通过 | 通过 | 13.60 | 7.00 | 29.92 | 50.52 | 3 | / |
| 北京万督科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:一、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,二、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,上述两项未按招标文件要求提供相关证明材料,评审不通过。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:佛山市南海区九江镇城建和水利办公室
地 址:佛山市南海区九江镇
联系方式:0757-86562943
2.采购代理机构信息
名 称:佛山鼎兆工程咨询有限公司
地 址:佛山市禅城区汾江南路6号一座1006房
联系方式:0757-82320305
3.项目联系方式
项目联系人:郭工
电 话:0757-82320305
佛山鼎兆工程咨询有限公司
2023年04月19日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市南海区南建江隆建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(佛山市南海区南建江隆建筑工程有限公司).pdf