欢迎光临

我们一直在努力

2022年全国发明展览会布展和设计采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JF2022(SZ)WZ0106

二、项目名称:2022年全国发明展览会布展和设计采购项目

三、采购结果

合同包1(2022年全国发明展览会布展和设计采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市昊明展览服务有限公司广州市海珠区新港东路海诚东街8号(自编B栋)505、506房2,125,512.00元

四、主要标的信息

合同包1(2022年全国发明展览会布展和设计采购项目):

服务类(广州市昊明展览服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他会展服务2022年第二十六届全国发明展览会布展和设计2022年全国发明展览会布展和设计采购项目\\自合同签订生效之日起至2022年发明展览会举办完成且撤展验收完毕止。\\2,125,512.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

钱铖、何佳琦、唐嘉怀、单明、赵静云

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改价格[2011]534号文中的计费类别 “服务”的招标代理服务费收费标准下浮20%执行。计算方法:按差额定率累进法计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12022年全国发明展览会布展和设计采购项目1.920328中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2022年全国发明展览会布展和设计采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市昊明展览服务有限公司通过通过44.2033.509.8887.5811
毕加展览有限公司通过通过34.2021.109.9165.2122
天津振威国际会展集团股份有限公司通过通过40.2014.809.7764.7733
广东美刻会展服务有限公司通过通过34.0011.209.7954.994 
广州高升会展有限公司通过通过29.602.2010.0041.805 
天广联传媒(集团)有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供采购文件要求的经审计的2021年度的财务报告或其他证明材料,不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市科学技术协会

地  址:广东省佛山市禅城区东鄱南路20号

联系方式:0757-83286978

2.采购代理机构信息

名  称:广东宏正工程咨询有限公司

地  址:佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层(住所申报)

联系方式:0757-86259667、86300101

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐、霍先生

电  话:0757-86259667、86300101

广东宏正工程咨询有限公司

2022年10月17日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市昊明展览服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市昊明展览服务有限公司).pdf