欢迎光临

我们一直在努力

容桂中小学教室照明环境提升项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440606-2022-06991

二、项目名称:容桂中小学教室照明环境提升项目

三、采购结果

合同包1(容桂中小学教室照明环境提升项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
长讯通信服务有限公司广州市天河区翰景路1号201房自编B2(仅限办公)1,892,660.00元

四、主要标的信息

合同包1(容桂中小学教室照明环境提升项目):

货物类(长讯通信服务有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1室内照明灯具室内照明灯具海德信/奇胜/联塑按投标文件要求1.00(批)1,892,660.001,892,660.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓艳芳、刘国华、赵静云、林爱兰、何柳滨(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费标准是参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》中标准计算后收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1容桂中小学教室照明环境提升项目2.4819中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(容桂中小学教室照明环境提升项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
长讯通信服务有限公司通过通过45.8019.0025.7390.5311
深圳市电信工程有限公司通过通过38.0017.0027.1782.172 
广东顺德高迅电子股份有限公司通过通过38.0014.0030.0082.003 
广东智柏科教设备有限公司一、不通过资格性审查,原因是:投标人提供的缴纳税收完税证明材料中,税
款所属期不满足招标文件要求的“投标截止日前6个月任意1个月”的要求
广东泰林电力科技有限公司一、不通过资格性审查,原因是:投标人只提供《企业所得税汇算清缴纳税调
整报告》,没有提供第三方审核过的财务报告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市顺德区容桂街道教育办公室

地  址:佛山市顺德区容桂街道花溪公园图书馆一楼

联系方式:0757-28381259

2.采购代理机构信息

名  称:广东德易招标代理有限公司

地  址:佛山市顺德区大良街道办事处云路社区居民委员会云安路8号A座首层之三

联系方式:0757-26668803

3.项目联系方式

项目联系人:广东德易招标代理有限公司

电  话:0757-26668803

广东德易招标代理有限公司

2022年07月18日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(长讯通信服务有限公司).pdf