欢迎光临

我们一直在努力

新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2022樵采(采购)011号

二、项目名称:新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程(二次)

三、采购结果

合同包1(新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳柯赛标识智能科技有限公司坪地富坪中路7号 1#、3#厂房1,443,102.00元

四、主要标的信息

合同包1(新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程):

服务类(深圳柯赛标识智能科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1广告服务新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程标识标牌工程与招标文件中采购需求的 “技术要求”的内容保持一致112日历天,实际开工日期以监理签发的开工令为准。满足国家、地方和行业颁布的与本项目有关的现行规范、标准和规定的要求。1,443,102.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王小美、何苏华、邓冬凌、孙钦圣、洪文扬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:差额定率累进法收费:以各包组中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数,参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的计费标准的80%计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程1.5899中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼)标识标牌工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳柯赛标识智能科技有限公司通过通过36.0025.0021.6082.6011
尊创科技集团有限公司通过通过28.0025.0020.3573.352
广州市鑫阳交通工程有限公司通过通过22.2019.0030.0071.203
佛山市南海群创文化艺术有限公司通过通过33.2017.0020.0870.284
银河盛世商业标识制作(广东省)有限公司通过通过32.8013.0024.3570.155
佛山市荣杰广告工艺品有限公司通过通过28.6016.0024.4369.036
深圳字工场发光字工程有限公司通过通过31.6010.0020.4362.037
东莞名樽标识科技有限公司通过通过32.806.0020.8959.698
佛山市南海优越文化传播有限公司通过通过25.4013.0019.9858.389
佛山市振鑫广告有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书未签名,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市南海区第四人民医院

地  址:佛山市南海区西樵镇樵金公路与碧霞一路交汇处

联系方式:0757-86866976

2.采购代理机构信息

名  称:国义招标股份有限公司佛山分公司

地  址:佛山市禅城区港口路佛山国家高新区城南科技园2栋306室

联系方式:0757-83160059

3.项目联系方式

项目联系人:欧小姐

电  话:0757-83160059

国义招标股份有限公司

2022年07月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(深圳柯赛标识智能科技有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(深圳柯赛标识智能科技有限公司).pdf