欢迎光临

我们一直在努力

大雾岗公园安保服务项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:LXHCG-220001

二、项目名称:大雾岗公园安保服务项目

三、采购结果

合同包1(大雾岗公园安保服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东中保顺威保安服务有限公司佛山市禅城区汾江北路84号北区综合批发市场三楼1号铺3,710,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(大雾岗公园安保服务项目):

服务类(广东中保顺威保安服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务公园安保服务保安服务内容治安及秩序维护;消防管理;车辆行驶及停泊管理;协助公安机关对园内发生的案件、违法事件进行现场看护等。自合同签订生效之日起三年按招标文件执行3,710,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈剑、邓艳芳、陈宏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)收费标准按服务类向中标单位收取,收费金额(元):¥36,680.00元。

代理服务费金额:

n合同包1(大雾岗公园安保服务项目):3.6680万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大雾岗公园安保服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东中保顺威保安服务有限公司通过通过46.3340.008.7995.1211
广州惠丰保安服务有限公司通过通过45.0040.009.5794.5722
广东名阳保安服务有限公司通过通过44.0040.0010.0094.0033
中泰鼎盛保安集团有限公司通过通过41.0025.008.2374.234 
东莞华威保安服务有限公司通过通过30.3320.008.7259.055 
广东优保保安服务有限公司通过通过21.339.008.1438.476 
广东军卫保安服务有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中未提供投标报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市禅城区石湾镇街道公用事业服务所

地  址:佛山市禅城区石湾镇和平路6号

联系方式:0757-82716888

2.采购代理机构信息

名  称:广东隆兴合工程咨询有限公司

地  址:广东省佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟建筑产业中心1座1栋606、607室

联系方式:0757-82280298

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电  话:0757-82280298

广东隆兴合工程咨询有限公司

2022年03月23日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广东中保顺威保安服务有限公司).pdf