欢迎光临

我们一直在努力

市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440601-2021-06174

二、项目编号:JF2021(SZ)WZ0061

三、项目名称:市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)

四、采购结果

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市南海区银泰金融服务有限公司桂城街道海六路8号联达大厦2003室4,680,000.00元

五、主要标的信息

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行合同生效之日起至2025年1月31日止符合《招标文件》要求4,680,000.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:王艳春 苏丹 李炜煊 肖碧波 

n采购人代表名单:简颖琪

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按采购文件约定

代理服务费金额:

n合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):4.444万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

供应商名称

资格性符合性审查

技术部分

商务部分

价格部分

合计

排名

佛山市南海区银泰金融服务有限公司

通过

43.20

27.60

20.00

90.80

1

佛山市海纳百川企业服务有限公司

通过

35.60

26.00

17.84

79.44

2

佛山市众慧人力资源服务有限公司

通过

33.20

27.60

16.96

77.76

3

中科元创公共服务技术有限公司

通过

28.80

26.00

14.44

69.24

4

广东汉普人力资源有限公司

不通过

资格性审查不通过原因:未提供有效的“缴纳社会保障资金证明材料”。

广州鸿贤商务服务有限公司

不通过

符合性审查不通过原因:投标报价低于成本价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:佛山市人民政府行政服务中心

地  址:佛山市禅城区季华五路28号公交大厦

联系方式:0757-83286239

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标有限公司

地  址:佛山市禅城区汾江中路148号华美大厦10楼

联系方式:0757-83126108

3.项目联系方式

项目联系人:李锐昌

电  话:0757-83126108

十一、附件

1、招标文件正文

广东省机电设备招标有限公司

2022年01月21日


相关附件:
招标文件正文.pdf