欢迎光临

我们一直在努力

大门社区福田道路、环境提升改造工程中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440606-2021-16099

二、项目编号:440606-2021-16099

三、项目名称:大门社区福田道路、环境提升改造工程

四、采购结果

合同包1(大门社区福田道路、环境提升改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市顺德区赢辉市政建设工程有限公司佛山市顺德区大良凤翔工业区拓展路20号之四2,310,283.68元

五、主要标的信息

合同包1(大门社区福田道路、环境提升改造工程):

工程类

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他构筑物工程施工大门社区福田道路、环境提升改造工程按磋商文件要求45天郭伟坚粤24420102011011262,310,283.68

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

n随机抽取专家名单:龙卫华 赵轰艳 

n采购人代表名单:李锐胜

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

收费标准:本项目采用收费标准按国家发改委“发改价格 【2002】1980号文”和国家发改委“发改办价【2011】534号文” 的规定,按差额定率累进法计算收取。

代理服务费金额:

合同包1(大门社区福田道路、环境提升改造工程):1.9172万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(大门社区福田道路、环境提升改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市顺德区赢辉市政建设工程有限公司通过通过40.6720.0027.9588.6211
广东华骏建设工程有限公司通过通过38.0020.0030.0088.0022
广东裕达建设集团有限公司通过通过38.0020.0029.5087.5033
广东尚赢建设有限公司通过通过38.3320.0027.8086.134 
广东鼎顺建设工程有限公司通过通过36.0020.0029.0285.025 
广东汉坤建筑工程有限公司通过通过34.0020.0028.9082.906 
广东鸿升建设有限公司通过通过29.3320.0028.1677.497 
广东海丙建设工程有限公司通过通过29.336.0027.4362.768 
广东万意建设工程有限公司不通过资格审查,原因是未提供财务状况报告

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:大良街道办事处大门行政服务站

地  址:佛山市顺德区大良

联系方式:0757-22613959

2.釆购代理机构信息

名  称:佛山市优建工程顾问有限公司

地  址:佛山市顺德区大良街道东苑新村东11座2楼

联系方式:13630030653

3.项目联系方式

项目联系人:曾工

电  话:13630030653

十一、附件

1、中小企业声明函

佛山市优建工程顾问有限公司

2021年12月20日


相关附件:
中小企业声明函.pdf