欢迎光临

我们一直在努力

园区泵站工程中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440607-2021-04134

二、项目编号:LYCG20211001

三、项目名称:园区泵站工程

四、采购结果

合同包1(园区泵站工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东浩禹建设有限公司沙头街桥兴大道491号工业综合楼303-1折率:98.80%

五、主要标的信息

合同包1(园区泵站工程):

工程类

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程水利工程详见招标文件60个日历天唐秋姣粤24420142016004542,317,770.06

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

n随机抽取专家名单:谭炳辉 陈恩生 

n采购人代表名单:李少昊

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)

代理服务费金额:

合同包1(园区泵站工程):1.9032万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(园区泵站工程):

序号

投标人名称

资格性评审

符合性评审

不通过原因

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排序

1

广东浩禹建设有限公司

通过

通过

/

34.00

26.00

20.00

80.00

1

2

江西赣基集团工程有限公司

通过

通过

/

2.00

17.67

19.42

39.09

3

3

广东汉坤建筑工程有限公司

通过

通过

/

18.00

25.33

19.83

63.16

2

4

广东恒正建设集团有限公司

通过

不通过

投标报价未按招标文件规定进行报价。

/

/

/

/

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:佛山市三水区西南街道农业农村办公室

地  址:佛山市三水区西南街道

联系方式:0757-87618972

2.釆购代理机构信息

名  称:佛山市领誉工程项目管理有限公司

地  址:佛山市三水区

联系方式:13751862869

3.项目联系方式

项目联系人:陆工

电  话:13751862869

十一、附件

佛山市领誉工程项目管理有限公司

2021年12月16日