发布机构:
发布时间:2021-12-16 11:05:22
采购计划编号:440607-2021-04134
预算金额:2317770.0600
采购品目:其他建筑工程
代理机构:佛山市领誉工程项目管理有限公司
项目经办人:王仟
项目负责人:徐嘉祯
一、采购计划编号:440607-2021-04134
二、项目编号:LYCG20211001
三、项目名称:园区泵站工程
四、采购结果
合同包1(园区泵站工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东浩禹建设有限公司 | 沙头街桥兴大道491号工业综合楼303-1 | 折率:98.80% |
五、主要标的信息
合同包1(园区泵站工程):
工程类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑工程 | 水利工程 | 详见招标文件 | 60个日历天 | 唐秋姣 | 粤2442014201600454 | 2,317,770.06 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:3
随机抽取专家名单: 谭炳辉 陈恩生
采购人代表名单: 李少昊
自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)
代理服务费金额:
合同包1(园区泵站工程):1.9032万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
合同包1(园区泵站工程):
序号 |
投标人名称 |
资格性评审 |
符合性评审 |
不通过原因 |
商务得分 |
技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排序 |
1 |
广东浩禹建设有限公司 |
通过 |
通过 |
/ |
34.00 |
26.00 |
20.00 |
80.00 |
1 |
2 |
江西赣基集团工程有限公司 |
通过 |
通过 |
/ |
2.00 |
17.67 |
19.42 |
39.09 |
3 |
3 |
广东汉坤建筑工程有限公司 |
通过 |
通过 |
/ |
18.00 |
25.33 |
19.83 |
63.16 |
2 |
4 |
广东恒正建设集团有限公司 |
通过 |
不通过 |
投标报价未按招标文件规定进行报价。 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:佛山市三水区西南街道农业农村办公室
地 址:佛山市三水区西南街道
联系方式:0757-87618972
2.釆购代理机构信息
名 称:佛山市领誉工程项目管理有限公司
地 址:佛山市三水区
联系方式:13751862869
3.项目联系方式
项目联系人:陆工
电 话:13751862869
十一、附件
佛山市领誉工程项目管理有限公司
2021年12月16日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。