欢迎光临

我们一直在努力

市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)中标(成交)结果公告

发布机构:

发布时间:2022-01-21 15:45:21

采购计划编号:440601-2021-06174

预算金额:4680000.0000

采购品目:其他服务

代理机构:广东省机电设备招标有限公司

项目经办人:陈国圳

项目负责人:陈国圳

一、采购计划编号:440601-2021-06174

二、项目编号:JF2021(SZ)WZ0061

三、项目名称:市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)

四、采购结果

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
佛山市南海区银泰金融服务有限公司 桂城街道海六路8号联达大厦2003室 4,680,000.00元

五、主要标的信息

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

服务类

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年) 按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行 按《招标文件》要求和《投标文件》响应执行 合同生效之日起至2025年1月31日止 符合《招标文件》要求 4,680,000.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 王艳春   苏丹   李炜煊   肖碧波  

采购人代表名单: 简颖琪

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按采购文件约定

代理服务费金额:

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)): 4.444万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(市行政服务中心辅助管理服务外包项目(2022年-2024年)):

供应商名称

资格性符合性审查

技术部分

商务部分

价格部分

合计

排名

佛山市南海区银泰金融服务有限公司

通过

43.20

27.60

20.00

90.80

1

佛山市海纳百川企业服务有限公司

通过

35.60

26.00

17.84

79.44

2

佛山市众慧人力资源服务有限公司

通过

33.20

27.60

16.96

77.76

3

中科元创公共服务技术有限公司

通过

28.80

26.00

14.44

69.24

4

广东汉普人力资源有限公司

不通过

资格性审查不通过原因:未提供有效的“缴纳社会保障资金证明材料”。

广州鸿贤商务服务有限公司

不通过

符合性审查不通过原因:投标报价低于成本价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:佛山市人民政府行政服务中心

地  址:佛山市禅城区季华五路28号公交大厦

联系方式:0757-83286239

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标有限公司

地  址:佛山市禅城区汾江中路148号华美大厦10楼

联系方式:0757-83126108

3.项目联系方式

项目联系人:李锐昌

电  话:0757-83126108

十一、附件

1、招标文件正文

广东省机电设备招标有限公司

2022年01月21日

相关附件:

招标文件正文.pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。