欢迎光临

我们一直在努力

采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务结果公告

发布机构:

发布时间:2022-05-30 14:32:54

采购计划编号:440604-2022-01190

预算金额:3850000.0000

采购品目:交通管理设备

代理机构:佛山市鼎正招标代理有限公司

项目经办人:梁家辉

项目负责人:陈雷

一、项目编号:FSDZ-20220415

二、项目名称:采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务

三、采购结果

合同包1(采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东省广播电视网络股份有限公司 广东省广州市天河区珠江西路17号广晟国际大厦 1,586,436.00元

四、主要标的信息

合同包1(采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务):

货物类(广东省广播电视网络股份有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 交通管理设备 交通管理设施设备 海康威视 交通管理设施设备 1.00(批) 1,586,436.00 1,586,436.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓峰、张孝清、叶云(采购人代表)、梁玉萍、林棉生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收取。采购机构代理服务收费标准:采用差额定率累进法计算方式,按国家计委颁布的《招标代 理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委关于降低部分建设 项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)等相关文件中类别按“货物类”计算招标代理服务费,计费基数为中标金额。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务 2.145080 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(采购2022年禅城区智能交通类设施设备零星项目建设服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东省广播电视网络股份有限公司 通过 通过 39.20 29.00 25.60 93.80 1 1
广东赛诺科技股份有限公司 通过 通过 38.40 19.00 30.00 87.40 2  
广东东道信息科技有限公司 通过 通过 36.00 5.00 27.52 68.52 3  
广东名阳信息科技有限公司 通过 通过 32.00 11.50 22.45 65.95 4  
广东科视达科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供“依法缴纳税收证明”有效材料,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市公安局禅城分局

地  址:佛山市禅城区清水一街1号

联系方式:0757-82729810

2.采购代理机构信息

名  称:佛山市鼎正招标代理有限公司

地  址:佛山市南海区桂城街道天佑四路3号附楼二楼

联系方式:0757-86227669

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0757-86227669

佛山市鼎正招标代理有限公司

2022年05月30日

相关附件:

合同包 1: 报价明细附件(广东省广播电视网络股份有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。