欢迎光临

我们一直在努力

美陶之窗周边景观提升工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

美陶之窗周边景观提升工程结果公告

发布机构:

发布时间:2023-08-29 15:21:30

采购计划编号:440604-2023-03055

预算金额:1389332.0200

采购品目:其他建筑工程

代理机构:佛山市欣禹工程咨询有限公司

项目经办人:黄弘韬

项目负责人:黄弘韬

一、项目编号:440604-2023-03055

二、项目名称:美陶之窗周边景观提升工程

三、采购结果

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东俞成建设工程有限公司 佛山市禅城区港口路26号首层P9(住所申报) 1,358,768.27元

四、主要标的信息

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

工程类(广东俞成建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 美陶之窗周边景观提升工程 美陶之窗周边景观提升工程 总工期为 61个日历天,以开工令为准 萧权勇 粤2442016201705973 1,358,768.27

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王云、夏铭泉(采购人代表)、何雯雯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

人民币贰万零捌佰肆拾元整

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 美陶之窗周边景观提升工程 2.0840 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(美陶之窗周边景观提升工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东俞成建设工程有限公司 通过 通过 55.00 30.00 9.82 94.82 1 1
广东洋艺建设有限公司 通过 通过 46.00 30.00 9.75 85.75 2 2
广东丰立达建设有限公司 通过 通过 43.00 30.00 10.00 83.00 3 3
广东冠集建设有限公司 通过 通过 40.00 27.00 9.71 76.71 4  
广东恒益达建设有限公司 通过 通过 37.00 6.00 9.77 52.77 5  
广东润亚建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:专职安全人员未按招标文件要求提供《安全生产考核合格证(C证)》或《安全生产考核合格证(综合类C3证)》。
深圳市中深装建设集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按招标文件要求提供佛山市建筑诚信评价体系管理平台网页打印件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛山市禅城区石湾镇街道综合行政执法办公室

地  址:佛山市禅城区魁奇二路2号

联系方式:0757- 83902801

2.采购代理机构信息

名  称:佛山市欣禹工程咨询有限公司

地  址:广东省佛山市禅城区岭南大道北129号中区一座1703室

联系方式:0757-83130985

3.项目联系方式

项目联系人:黎小姐

电  话:0757-83130985

佛山市欣禹工程咨询有限公司

2023年08月29日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东俞成建设工程有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。