欢迎光临

我们一直在努力

翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDZD-2025-002

二、项目名称:翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程

三、采购结果

合同包1(翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东海勤建设有限公司广东省韶关市翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道万隆花园61号商铺-2层2,975,877.54元

四、主要标的信息

合同包1(翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程):

工程类(广东海勤建设有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工自合同签订生效之日起至90日历天内完工。闻彬市政公用工程二级建造师/粤24420202021086242,975,877.5400

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林维、王桂琴、曾筱婷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目的采购代理服务费由成交供应商支付。成交供应商在领取成交通知书前必须一次性支付本次采购代理服务费。代理服务费的收费标准以国家计委颁布的(计价格【2002】1980 号)、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号核发的文件为准。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程2.3129中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县城标线画设及建设二路、环城北路等中央隔离护栏工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东海勤建设有限公司通过通过37.0040.009.0286.0211
广州市翔通建设工程有限公司通过通过35.6740.0010.0085.6722
广东恒基建设有限公司通过通过30.3335.009.0074.3333
广东海丙建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。评审不通过
广东蔚涞路桥工程有限公司不通过符合性审查,原因是:其他:未按提供的工程量清单格式报价。 评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:翁源县市政建设服务中心

地  址:翁源县龙仙镇朝阳路186号市政建设服务中心

联系方式:0751-2872630

2.采购代理机构信息

名  称:广东志达建设监理有限公司

地  址:广东省韶关市翁源县翁源县龙仙镇龙仙大道金悦华府商业内2-07号商铺

联系方式:0751-2815318

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:0751-2815318

广东志达建设监理有限公司

2025年02月26日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海勤建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东海勤建设有限公司).pdf