欢迎光临

我们一直在努力

翁源县X349线新生桥危桥改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:采招DLJ-SG-2024006

二、项目名称:翁源县X349线新生桥危桥改造工程

三、采购结果

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东海晟工程有限公司广东省韶关市翁源县龙仙镇龙仙大道万隆花园15栋73号商铺2,560,673.00元

四、主要标的信息

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

工程类(广东海晟工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1公路桥梁工程施工翁源县X349线新生桥危桥改造工程详见本项目设计施工图及工程量清单的全部内容(公告附件),当工程量清单与图纸不一致时,以工程量清单为准。合同签订之日起100日历天内完工帅敬伟粤14320172017713732,560,673.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈锋、杨平平、王小军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“工程类”计费标准,以中标金额作为采购代理服务费的计算基数计算,并下浮30% 后收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1翁源县X349线新生桥危桥改造工程1.465中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东海晟工程有限公司通过通过46.6730.0020.0096.6711
广东海丙建设工程有限公司通过通过42.0027.0019.8488.8422
恒鑫建设工程有限公司通过通过40.009.0019.9568.9533
广东海勤建设有限公司不通过资格性审查,原因是:营业执照副本未按采购文件要求提交。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:翁源县江尾镇人民政府

地  址:翁源县江尾镇江松路24号201房

联系方式:0751-2569174

2.采购代理机构信息

名  称:东联建建筑咨询有限公司

地  址:韶关市武江区科创园青创中心4楼418室

联系方式:0751-8639866

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电  话:0751-8639866

东联建建筑咨询有限公司

2024年12月20日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海晟工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东海晟工程有限公司).pdf