欢迎光临

我们一直在努力

沿江路东侧空地绿化项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2024-535-GDTZ-CSZ

二、项目名称:沿江路东侧空地绿化项目

三、采购结果

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
韶关市湕邦建筑工程有限公司广东省韶关市浈江区韶关市浈江区五里亭良村财富广场A栋写字楼9层A号1,720,536.60元

四、主要标的信息

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

工程类(韶关市湕邦建筑工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工沿江路东侧空地绿化项目按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工。自合同签订生效之日起30天内完工。吴兆荣粤24420162017015631,720,536.60

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴声虎、杨红、李志春

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服 务收费 问题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标 准收取代理服务费。 (2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1沿江路东侧空地绿化项目1.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(沿江路东侧空地绿化项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
韶关市湕邦建筑工程有限公司通过通过46.6730.0010.0086.6711
广东新展建设工程有限公司通过通过43.3330.009.9983.3222
仁化县海润建筑工程有限公司通过通过36.6725.009.9971.6633
广东海诚达建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:所提供的响应报价中单项工程-园建部分金额高于单项工程预算金额,不符合《磋商文件》要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关市浈江区犁市镇人民政府

地  址:韶关市浈江区犁市镇人民路北1号

联系方式:0751-6521399

2.采购代理机构信息

名  称:广东同正项目管理有限公司

地  址:韶关市武江区新兴路11号(仓库)之四

联系方式:18896751233

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电  话:18896751233

广东同正项目管理有限公司

2024年11月22日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(韶关市湕邦建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(韶关市湕邦建筑工程有限公司).pdf