欢迎光临

我们一直在努力

翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:WY2024-21

二、项目名称:翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购

三、采购结果

合同包1(翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州正菱电梯销售服务有限公司广州市番禺区南村镇官堂村西河正道3号2楼206、207号5,678,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购):

货物类(广州正菱电梯销售服务有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1电梯4#商务大厦上海三菱LEHY-III-S2.00(台)299,800.00599,600.00
1-1电梯2#3#5#6#7#8# 9#厂房上海三菱LEHY-G14.00(台)299,300.004,190,200.00
1-1电梯1#职工宿舍上海三菱LEHY-III-S2.00(台)294,500.00589,000.00
1-1电梯4#商务大厦上海三菱LEHY-III-S1.00(台)299,800.00299,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李嘉(采购人代表)、邹昂、肖斌、王运梅、雷震宇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县小微企业绿色创业园建设项目B区(一)电梯采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州正菱电梯销售服务有限公司通过通过44.2025.0016.1085.3011
韶关市卓越电梯工程有限公司通过通过28.0020.0023.8071.8022
快意电梯股份有限公司通过通过27.6022.0018.8568.4533
广东西通电梯有限公司通过通过38.0011.0018.8967.894 
广州市永恒电梯有限公司通过通过18.0015.0029.7262.725 
巨人通力电梯有限公司通过通过18.0011.0030.0059.006 
广东省强盛电梯有限公司不通过符合性审查,原因是:未按要求签署、盖章
住富电梯科技有限公司不通过符合性审查,原因是:未按要求签署、盖章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:翁源县工业和信息化局

地  址:翁源县龙仙镇幸福南路101号

联系方式:2815829

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市公共资源交易中心

地  址:韶关市翁源县龙仙镇朝阳路63号 (韶关市公共资源交易中心翁源分中心)

联系方式:0751-2815818

3.项目联系方式

项目联系人:张小姐

电  话:0751-2815818

韶关市公共资源交易中心

2024年11月21日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州正菱电梯销售服务有限公司).pdf