欢迎光临

我们一直在努力

南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:金良招标2023-SGCG-018

二、项目名称:南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程

三、采购结果

合同包1(南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东韶城建设工程有限公司南雄市雄州街道公路局综合办公楼首层之三(仅作办公场所使用)3,679,450.62元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程):

工程类(广东韶城建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1公路桥梁工程施工南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程工程量清单及施工图范围内的工程施工。合同签订后,收到开工令之日起240个日历天内完成工程施工。李斌粤14420192020032113,679,450.62

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

卢凯明、刘栋先、彭海波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理服务费根据本工程的招标代理协议书约定计算,招标代理服务费由中标(成交)供应商支付。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程2.8756中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市Y445线荔迳桥危旧桥梁改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东韶城建设工程有限公司通过通过37.0035.0015.0087.0011
广东蔚涞路桥工程有限公司通过通过32.0030.0014.9276.9222
湖南华泰泓湘工程有限公司通过通过34.0023.0014.8971.8933
广东宇信建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:授权委托书未按照磋商文件规定要求签署。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市地方公路管理站

地  址:南雄市新城沿江东路97号

联系方式:0751-3822626

2.采购代理机构信息

名  称:广州金良工程咨询有限公司韶关分公司

地  址:广东省韶关市武江区韶关市武江区沐阳东路12号卓越雅苑商住小区5幢10楼

联系方式:0751-8191833

3.项目联系方式

项目联系人:马晓意

电  话:0751-8191833

广州金良工程咨询有限公司韶关分公司

2023年11月17日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东韶城建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东韶城建设工程有限公司).pdf