欢迎光临

我们一直在努力

2023年武江区中小学(幼儿园、特殊教育)教师培训服务项目结果公告(采购包1)

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2023-301-SGHZ-GZZ

二、项目名称:2023年武江区中小学(幼儿园、特殊教育)教师培训服务项目

三、采购结果

合同包1(教师培训1):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
韶关市名创教育培训有限公司韶关市武江区惠民北路8号新世纪大厦三层1,473,660.00元

四、主要标的信息

合同包1(教师培训1):

服务类(韶关市名创教育培训有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1培训服务教师培训1按招标文件要求执行按招标文件要求执行2023年11月10日前完成(具体时间按合同签订执行)按招标文件要求执行1,473,660.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘幼文、邓建强、江东云、邓艳玲、陈冬娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准收取代理服务费。 (2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1教师培训11.9中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(教师培训1):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
韶关市名创教育培训有限公司通过通过37.2041.009.9488.1411
韶关市大众志成人力资源有限公司通过通过33.8043.009.7686.5622
广州延锦教育咨询服务有限公司通过通过24.2027.0010.0061.2033
韶关市博名教育培训有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录未按招标文件要求提供《资格条件承诺函》,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关市武江区教育局

地  址:武江区芙蓉北路70号

联系方式:0751-8153379

2.采购代理机构信息

名  称:广东合正项目管理有限公司

地  址:广东省韶关市武江区百旺大道42号莞韶双创中心研发办公楼五楼03号

联系方式:0751-8219991

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电  话:0751-8219991

广东合正项目管理有限公司

2023年07月28日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(韶关市名创教育培训有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(韶关市名创教育培训有限公司).pdf