欢迎光临

我们一直在努力

乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2023-307-SGHZ-GZZ

二、项目名称:乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装

三、采购结果

合同包1(乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市博瑞斯机电设备有限公司陈村镇赤花居委会广隆工业园兴业4路25号顺联机械城第25栋首层115号1,578,900.00元

四、主要标的信息

合同包1(乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装):

货物类(佛山市博瑞斯机电设备有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1发电机柴油发电机组博瑞斯BRS-10001.00(套)1,578,900.001,578,900.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

詹志立、付娜娜、李万兴、何泽浩、葛源

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准收取代理服务费(不包含评审专家费用)。  (2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装2.5中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(乐昌市第二人民医院柴油发电机组等设备采购及安装):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市博瑞斯机电设备有限公司通过通过41.6020.0024.7086.3011
广东康光发电机工程有限公司通过通过37.6014.0030.0081.6022
广东景力发电设备有限公司通过通过33.9014.0026.0473.9433
广州市上柴机电设备工程有限公司通过通过25.108.0024.4457.544 
广东韶佳建设工程有限公司通过通过12.009.0024.5345.535 
广州崇康机电设备安装工程有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购,未提供《中小企业声明函》,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:乐昌市第二人民医院

地  址:乐昌市坪石镇莲塘材牛鞍山

联系方式:0751-5525176

2.采购代理机构信息

名  称:广东合正项目管理有限公司

地  址:广东省韶关市武江区百旺大道42号莞韶双创中心研发办公楼五楼03号

联系方式:0751-8219991

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电  话:0751-8219991

广东合正项目管理有限公司

2023年07月25日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市博瑞斯机电设备有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(佛山市博瑞斯机电设备有限公司).pdf