欢迎光临

我们一直在努力

乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:DS2023CS001

二、项目名称:乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目

三、采购结果

合同包1(乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
乐昌市锐丰建设工程有限公司乐昌市乐城西石岩路二巷16号之二3,795,880.13元

四、主要标的信息

合同包1(乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目):

工程类(乐昌市锐丰建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他水利工程施工乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目工程量清单及图纸范围内的工程施工。合同签订后30个日历天内完成。(具体以合同为准)林宇宁粤2442020202117372(专业:市政公用工程)3,795,880.13

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李冬冬、何梦霞、李兴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

代理服务费由成交供应商向采购代理机构一次性支付,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办》(计价格[2002]1980 号)和国家发改委办公厅 颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003 ]857号)、根据国家发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)的相关规定收取代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目3.00中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(乐昌市北乡镇小型农田水利建设试点项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
乐昌市锐丰建设工程有限公司通过通过38.0035.0013.9986.9911
乐昌市市政建设工程有限公司通过通过33.6735.0014.5383.2022
广东翊华建设有限公司通过通过31.0035.0015.0081.0033
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司通过通过29.6735.0014.2378.904 
乐昌市建筑工程公司通过通过28.0035.0014.5377.535 
韶关市卓研建设工程有限公司通过通过29.6730.0013.9273.596 
乐昌市佳成建筑工程有限公司通过通过28.6710.0013.9252.597 
乐昌市和鑫建筑装饰工程有限公司通过通过23.672.0013.8839.558 
粤北建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:未按照竞争性磋商文件要求提供《资格条件承诺函》评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:乐昌市农业农村局

地  址:乐昌市大昌路52号

联系方式:0751-5501621

2.采购代理机构信息

名  称:深圳市栋森工程项目管理有限公司

地  址:韶关市武江区新华南路40号湘商大厦20层4号办公之二

联系方式:0751-8833266

3.项目联系方式

项目联系人:蔡殷

电  话:0751-8833266

深圳市栋森工程项目管理有限公司

2023年04月27日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(乐昌市锐丰建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(乐昌市锐丰建设工程有限公司).pdf