发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GDCDSG-2302003
二、项目名称:翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目
三、采购结果
合同包1(翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东省建筑工程监理有限公司 | 广东省广州市荔湾区流花路85号 | 1.00元 |
广东明正项目管理有限公司 | 珠海市香洲区石花东路83号海湾花园牌楼29栋二楼 | 1.00元 |
深圳市腾达工程顾问有限公司 | 广东省深圳市南山区桃源街道塘朗社区塘兴路351号同富裕工业城8号厂房6层6B-1 | 1.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目):
服务类(广东省建筑工程监理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 翁源县财政局 2023年财政投资评审协作中介机构采购项目 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 自合同签订之日起3年。在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的项目数量。 | 按招标文件要求 | 1.00 |
服务类(广东明正项目管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 翁源县财政局 2023年财政投资评审协作中介机构采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起3年。 | 按招标文件要求执行 | 1.00 |
服务类(深圳市腾达工程顾问有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 翁源县财政局 2023年财政投资评审协作中介机构采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起3年 | 按招标文件要求执行 | 1,500,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
彭全林、何泽浩、文农、黎雪环、刘雪珍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
1、按人民币10000.00元/家收取。 2、采购代理服务费不包括评审专家费,评审专家费由采购代理机构与中标供应商协商收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目 | 3 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东省建筑工程监理有限公司 | 通过 | 通过 | 65.80 | 30.00 | 95.80 | 1 | 1 | |
广东明正项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 64.80 | 27.00 | 91.80 | 2 | 2 | |
深圳市腾达工程顾问有限公司 | 通过 | 通过 | 63.80 | 28.00 | 91.80 | 3 | 3 | |
建成工程咨询股份有限公司 | 通过 | 通过 | 57.60 | 28.00 | 85.60 | 4 | ||
永明项目管理有限公司 | 通过 | 通过 | 57.80 | 26.60 | 84.40 | 5 | ||
广东至衡工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 56.00 | 27.00 | 83.00 | 6 | ||
广东华穗工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 53.60 | 27.00 | 80.60 | 7 | ||
华春建设工程项目管理有限责任公司 | 通过 | 通过 | 51.80 | 27.00 | 78.80 | 8 | ||
建达国信工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 53.60 | 25.00 | 78.60 | 9 | ||
广东丰帆工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 27.00 | 77.60 | 10 | ||
北京中兴恒工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 50.60 | 27.00 | 77.60 | 11 | ||
广东诚安信工程造价咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 49.40 | 27.00 | 76.40 | 12 | ||
广州金良工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 55.40 | 21.00 | 76.40 | 13 | ||
韶关中一工程造价咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 52.60 | 23.00 | 75.60 | 14 | ||
广东华林工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 49.60 | 25.00 | 74.60 | 15 | ||
广州金盛建工程项目管理咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供未提供法定代表人身份证复印件及被授权人身份证复印件。评审不通过。 | |||||||
广东宏正工程咨询有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求提供未提供法定代表人身份证复印件及被授权人身份证复印件。评审不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:翁源县公共资产管理中心
地 址:翁源县朝阳路19号
联系方式:0751-2823629
2.采购代理机构信息
名 称:广东诚德工程管理有限公司
地 址:韶关市武江区沐溪大道168号莞韶大厦B603
联系方式:19927240121
3.项目联系方式
项目联系人:罗工
电 话:19927240121
广东诚德工程管理有限公司
2023年04月19日
相关附件:
翁源县财政局2023年财政投资评审协作中介机构采购项目报价明细附件.zip