欢迎光临

我们一直在努力

韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDYD221112

二、项目名称:韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目

三、采购结果

合同包1(韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
韶关市中腾科教设备有限公司惠民南路40号第6层1,859,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目):

货物类(韶关市中腾科教设备有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1智能游艺设备韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目详见分项报价表详见分项报价表1(批)1,859,000.001,859,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭海焰、陈继良、钟沅君、植伟忠、刘凯坚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费由中标供应商向采购代理机构一次性支付,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的?国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知?(发改办价格[2003]857号)、根据国家发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的规定收取中标服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目2.4449中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(韶关市浈江区风采幼儿园分园户外设施设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
韶关市中腾科教设备有限公司通过通过48.4019.6030.0098.0011
浙江育本教学设备有限公司通过通过31.808.4029.9170.1122
永康市陶知教学设备有限公司通过通过30.208.0029.6967.8933
浙江微象科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供有依法缴纳税收的良好记录,评审不通过。

1、评审日期:2022年9月26日

2、评审地点:韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼

3、价格评审扣除情况:/

4、各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以中标或者成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向政府采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关市浈江区风采幼儿园

地  址:韶关市浈江区风度北路17号

联系方式:0751-8885486

2.采购代理机构信息

名  称:广东远东招标代理有限公司

地  址:广东省广州市越秀区越秀北路222号608-612室, 韶关市武江区西联镇小阳山沐芙路扬成名门综合楼三楼

联系方式:0751-8115118

3.项目联系方式

项目联系人:邹小姐

电  话:0751-8115118

广东远东招标代理有限公司

2022年09月26日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(韶关市中腾科教设备有限公司).pdf