欢迎光临

我们一直在努力

翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:WYGZ2022-10

二、项目名称:翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购项目

三、采购结果

合同包1(翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东侨东电梯工程有限公司广州市番禺区石楼镇裕丰新村9街3号301房5,350,380.00元

四、主要标的信息

合同包1(翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购):

货物类(广东侨东电梯工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1电梯医用电梯(1600KG)康力电梯KLB中分单开-1600kg-1.75m/s-11/11/115(台)392,000.001,960,000.00
1-2电梯乘客电梯(1050KG)康力电梯KLKS-1050kg-1.75m/s-11/11/114(台)340,000.001,360,000.00
1-3电梯自动扶梯(5400mm)康力电梯KLF-K(室内)35-1000-54002(台)343,720.00687,440.00
1-4电梯自动扶梯(4800mm)康力电梯KLF-K(室内)35-1000-48004(台)335,735.001,342,940.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李冰、邹昂、张国枚、沈昱清、吴新福(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(翁源县人民医院改扩建补短板项目(门诊医技综合楼电梯)采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东侨东电梯工程有限公司通过通过40.0030.0022.5492.5411
韶关市鸿洲广顺电梯有限公司通过通过40.007.0025.6872.6822
西继迅达电梯有限公司通过通过26.0016.0028.2270.2233
苏州江南嘉捷电梯有限公司通过通过23.0014.5025.7163.214
广东金时电梯有限公司通过通过3.502.0030.0035.505
韶关市卓越电梯工程有限公司不通过符合性审查,原因是:投标函未按要求签署、盖章。评审不通过
广州三竣电梯有限公司不通过符合性审查,原因是:法律、法规和招标文件规定的其他无效情形。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:翁源县人民医院

地  址:德政路303号

联系方式:0751-8800212

2.采购代理机构信息

名  称:韶关市公共资源交易中心

地  址:韶关市武江区西联镇韶关市公共资源交易中心

联系方式:0751-2815818

3.项目联系方式

项目联系人:张小姐

电  话:0751-2815818

韶关市公共资源交易中心

2022年09月22日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东侨东电梯工程有限公司).pdf