发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:ZL22GZ009
二、项目名称:乐昌产业园金湖一路东、金山一路东、金山二路西、金山三路、金山四路东、环园东路给水主管采购项目
三、采购结果
合同包1(乐昌产业园金湖一路东、金山一路东、金山二路西、金山三路、金山四路东、环园东路给水主管采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
乐昌市宏途商贸有限公司 | 乐昌市河南花明上街12号602房 | 7,806,516.76元 |
四、主要标的信息
合同包1(乐昌产业园金湖一路东、金山一路东、金山二路西、金山三路、金山四路东、环园东路给水主管采购项目):
货物类(乐昌市宏途商贸有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他货物 | 自来水管管材及管件 | / | / | 1(批) | 7,806,516.76 | 7,806,516.76 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张娟、赵正伟、刘育鸿、周尘、刘远高
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
依据国家计委《招 标代理服务收费管理暂行办》(计价格[2002]1980号)文,服务费为4.24万元,不额外产生费用,待资金到位后支付,业主支付。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 乐昌产业园金湖一路东、金山一路东、金山二路西、金山三路、金山四路东、环园东路给水主管采购项目 | 4.24 | 采购人 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(乐昌产业园金湖一路东、金山一路东、金山二路西、金山三路、金山四路东、环园东路给水主管采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
乐昌市宏途商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 24.40 | 40.00 | 29.95 | 94.35 | 1 | 1 |
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | 21.20 | 10.00 | 29.34 | 60.54 | 2 | 2 |
广东鸿泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 1.00 | 30.00 | 52.00 | 3 | 3 |
韶关市领创建材有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过,未按要求提供中小企业声明函(货物类) | |||||||
许睿 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过,未按要求提供中小企业声明函(货物类) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东乐昌经济开发区管理委员会
地 址:乐昌市乐 廊公路六公里
联系方式:0751-5567685
2.采购代理机构信息
名 称:韶关市中利工程咨询有限公司
地 址:韶关市武江区沐阳东路12号卓越雅苑5幢3层301、306号(仅限作办公室使用)
联系方式:0751-8767033
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电 话:0751-8767033
韶关市中利工程咨询有限公司
2022年09月16日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(乐昌市宏途商贸有限公司).pdf