发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:2022-133-SGYD--GZZ
二、项目名称:2021年森林防灭火补助资金项目(二次)
三、采购结果
合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中国电信股份有限公司韶关分公司(联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司) | 韶关市武江区工业西32号沙湖公园路口西侧 | 1,499,350.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):
货物类(中国电信股份有限公司韶关分公司,联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 应急救援设备类 | 2021年森林防灭火补助资金项目 | 北汽、安视贝、海康威视、新东日、山特、隆鹏等 | 北汽BJ40、海格恒通B-3000-U38、中创鑫和ZCXH3701、厦门亿联VC880、拓林TL-260A等 | 1.00(项) | 1,499,350.00 | 1,499,350.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡继武、黎运权、邱其阶、李力文、吕德泉
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按招标文件要求收取 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2021年森林防灭火补助资金项目 | 2.65 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2021年森林防灭火补助资金项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司韶关分公司(联合体成员:湖北新东日专用汽车有限公司) | 通过 | 通过 | 44.20 | 25.00 | 26.09 | 95.29 | 1 | 1 |
韶关市永蓝通信技术有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 5.30 | 26.94 | 64.84 | 2 | 2 |
韶关市百晋信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 23.20 | 2.60 | 30.00 | 55.80 | 3 | 3 |
韶关市行知信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 16.20 | 2.80 | 26.10 | 45.10 | 4 | |
广州森视电子科技发展有限公司(联合体成员:中国移动通信集团广东有限公司韶关分公司) | 不通过资格性审查,原因是:该投标人为联合体投标单位,未提供联合体成员的资格证明材料。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新丰县应急管理局
地 址:韶关市新丰县黄陂村黄陂路13号
联系方式:0751-2287671
2.采购代理机构信息
名 称:广东有德招标采购有限公司韶关分公司
地 址:韶关市武江区百旺大道42号华科城莞韶双创(装备)中心研发办公楼3层305房
联系方式:0751-8815501
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:0751-8815501
广东有德招标采购有限公司韶关分公司
2022年08月11日
相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(中国电信股份有限公司韶关分公司).pdf