欢迎光临

我们一直在努力

南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2022-291-SGHZ-GZZ

二、项目名称:南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目

三、采购结果

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江西华鑫环宇科技集团有限公司江西省宜春市樟树市观上工业园1,897,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

货物类(江西华鑫环宇科技集团有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1警械设备南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目华鑫环宇集团、鑫泰格、豪恩、海康威视、希捷等品牌详见分项报价明细1.00(项)1,897,300.001,897,300.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘大伟、胡凯、刘小华(采购人代表)、兰杰、邝镇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照广东省物价局粤价函〔2013〕1233号规定的收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目2.8中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市公安局枪弹库智能管理系统项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江西华鑫环宇科技集团有限公司通过通过51.6018.0030.0099.6011
江西锐盾智能科技有限公司通过通过50.408.0029.8988.2922
江西远大保险设备实业集团有限公司通过通过48.605.0029.8183.4133
江西金虎保险设备集团有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过

注:江西金虎保险设备集团有限公司递交的投标文件因报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且所提供的成本分析不能证明其报价合理性,因而未能通过符合性审查,评标委员会一致认定该单位投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市公安局

地  址:南雄市雄州街道雄中路338号

联系方式:0751-3936894

2.采购代理机构信息

名  称:广东合正项目管理有限公司

地  址:广东省韶关市武江区百旺大道42号莞韶双创中心研发办公楼五楼03号

联系方式:0751-8219991

3.项目联系方式

项目联系人:杨小姐

电  话:0751-8219991

广东合正项目管理有限公司

2022年08月09日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(江西华鑫环宇科技集团有限公司).pdf