欢迎光临

我们一直在努力

韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:XY202220628-SG03

二、项目名称:韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目

三、采购结果

合同包1(韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东正合智能设备有限公司广东省广州市番禺区沙湾镇青萝大道10号9,625,750.00元

四、主要标的信息

合同包1(韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目):

货物类(广东正合智能设备有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1机械立体停车设备机械立体停车设备正合智能四层升降横移式立体停车设备165.00(项)49,840.008,223,600.00
1-1机械立体停车设备机械立体停车设备正合智能三层升降横移式立体停车设备29.00(项)48,350.001,402,150.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李香香、叶际明、刘立强、梁正炎、刘远高

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:差额定率累进法收费:以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“货物类”计费标准计算并缴纳。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目9.6006中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(韶关市武江区公共智慧停车场建设项目(一期)-基础设施采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东正合智能设备有限公司通过通过34.6029.4030.0094.0011
韶关市磊信机械制造有限公司通过通过21.4012.2028.5762.1722
广东溢隆实业有限公司通过通过9.005.2027.0041.2033
杭州西子智能停车股份有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书、法定代表人授权书未按照招标文件规定要求签署 ;投标函未按照招标文件规定要求签署。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关市武江区市政综合管理中心

地  址:韶关市沙湖路18号

联系方式:0751-8700765

2.采购代理机构信息

名  称:广东熙语采购招标有限公司

地  址:韶关市浈江区五里亭花果山南侧原水产厂鱼塘市耕进商贸城G区一、二层34号商铺

联系方式:0751-8886895

3.项目联系方式

项目联系人:钟锦辉

电  话:0751-8886895

广东熙语采购招标有限公司

2022年07月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东正合智能设备有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东正合智能设备有限公司).pdf
XY202220628-SG03委托代理协议.pdf