欢迎光临

我们一直在努力

韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440233-2021-00963

二、项目编号:GDZC-SG21JC043

三、项目名称:韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升项目

四、采购结果

合同包1(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):

供应商名称供应商地址成交金额
广州市科城规划勘测技术有限公司广州高新技术产业开发区科学城科学大道121号科城大厦1,055,000.00元

五、主要标的信息

合同包1(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1城市规划和设计服务韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升详见磋商文件详见磋商文件自合同签订之日起至2021年10月底前完成新丰县村庄规划评估工作,同步通过验收,并于2021年年底前完成3条村庄规划村优化提升工作,且通过验收详见磋商文件1,055,000.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单: 江苏波、黄伟华、汤文俚

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

以成交通知书中的成交金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计算。

 

代理服务费金额:

合同包1(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):1.544万元。收取对象:成交供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市科城规划勘测技术有限公司通过通过36.6740.009.3686.0311
广州新城建筑设计院有限公司通过通过23.3321.0010.0054.3322
广东省轻纺建筑设计院有限公司通过通过22.3312.009.3443.6733
广州筑鼎建筑与规划设计院有限公司不通过资格性审查,原因:未按照磋商文件要求提供2021年度任意1个月依法缴纳税收(或依法免税)和社会保障资金(或不需要缴纳社会保障资金)的相关证明材料

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:新丰县自然资源局

地  址:新丰县丰城街道新城北街五巷一号

联系方式:0751-2252180

2.釆购代理机构信息

名  称:韶关中采招标有限公司

地  址:广东省韶关市浈江区良村公路38号良村财富广场A栋16层C号房

联系方式:0751-8602216

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电  话:0751-8602216

十一、附件

韶关中采招标有限公司

 

2021年09月22日