欢迎光临

我们一直在努力

南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:2025-232-SGZX-CSZ

二、项目名称:南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目

三、采购结果

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东悦东建筑工程有限公司南雄市南雄碧桂园34号楼-1江山8街1座04商铺1,974,968.41元

四、主要标的信息

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

工程类(广东悦东建筑工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目按磋商文件要求自合同签订生效之日起60天内完工郭莹莹粤24420232023178271,974,968.4100

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨伟华、李刚、欧兰英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》规定标准收取代理服务费。(2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目1.6824中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(南雄市帽子峰镇县级典型镇镇域外立面改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东悦东建筑工程有限公司通过通过39.3330.0020.0089.3311
广东昇鸿建设工程有限公司通过通过33.3316.0019.9969.3222
广东巨城建设发展有限公司通过通过37.3310.0020.0067.3333
南雄市富博建筑工程有限公司不通过符合性审查,原因是:★实质性响应条款中拟派项目经理提供的安全生产考核证(B证)有效期过期,故评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:南雄市帽子峰镇人民政府

地  址:广东省韶关市南雄市帽子峰镇富竹

联系方式:0751-3551001

2.采购代理机构信息

名  称:韶关众信项目管理有限公司

地  址:广东省韶关市武江区西联镇老阳山村323线旁新五洲国际汽配用品商贸城A1幢610号

联系方式:0751-8821012

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:0751-8821012

韶关众信项目管理有限公司

2025年08月19日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东悦东建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东悦东建筑工程有限公司).pdf