欢迎光临

我们一直在努力

三期临时扩容项目生产药剂结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441601-2023-01485

二、项目名称:三期临时扩容项目生产药剂

三、采购结果

合同包1(三期临时扩容项目生产药剂):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市豫泉净水材料有限公司广州市增城区新塘镇保利国际金融中心21层2,206,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(三期临时扩容项目生产药剂):

货物类(广州市豫泉净水材料有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1环境污染处理专用药剂材料三期临时扩容项目生产药剂神美神美博源环淼复合碳源(含量50万COD以上)除磷剂(含量11%以上)聚丙烯酰胺阳离子90%次氯酸钠(含量10%以上)1.00(批)2,206,000.002,206,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余玉叶、杨汉贵、黄泽伟、肖海霞、俞志浩(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1三期临时扩容项目生产药剂0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(三期临时扩容项目生产药剂):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市豫泉净水材料有限公司通过通过40.4020.0026.9887.3811
广州市卓粤环保科技有限公司通过通过35.8020.0030.0085.8022
东莞市升佳净水材料有限公司通过通过41.0020.0022.1383.1333
东莞市环洁化工有限公司通过通过39.4020.0021.4880.884 
西陇科学股份有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供法人及被授权人身份证复印件
程应春不通过资格性审查,原因是:参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:河源市污水处理厂

地  址:广东省河源市源城区三王坝污水处理厂

联系方式:0762-3328877

2.采购代理机构信息

名  称:河源市公共资源交易中心

地  址:广东省河源市源城区永和东路85号

联系方式:0762-3828700

3.项目联系方式

项目联系人:张先生、吴先生

电  话:0762-3828700

河源市公共资源交易中心

2023年10月23日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市豫泉净水材料有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市豫泉净水材料有限公司).pdf