欢迎光临

我们一直在努力

连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDDRJC202304008

二、项目名称:连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务

三、采购结果

合同包1(连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
连平县恒昌汽车贸易有限公司河源市连平县元善镇南湖村社口地段2,492,700.00元

四、主要标的信息

合同包1(连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务):

服务类(连平县恒昌汽车贸易有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务按磋商文件要求的服务范围执行。按磋商文件服务要求执行。自合同签订之日起18个月。按磋商文件服务标准要求执行。2,492,700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴泽胤(采购人代表)、罗剑锋、刘朝阳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的相关规定执行,相应类别“如货物类、服务类和工程类”按项目选择相应的类别计费标准计费。若项目(或包组)废标后,则按照项目(或包组)重招时采购文件中约定收取代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务2.6942中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(连平县隆街镇污水处理厂项目运营服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
连平县恒昌汽车贸易有限公司通过通过54.3325.009.9889.3111
广州市北控环保工程有限公司通过通过45.6723.0010.0078.6722
河源市天浩环保科技有限公司通过通过34.3311.009.9955.3233
河源市天圆环保技术有限公司通过通过28.333.009.9941.324 
广东佰方设计咨询有限公司通过通过25.673.009.9838.655 
广东驰之以恒环保有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供2023年1月以来任意一月依法缴纳税收的相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:连平县隆街镇人民政府

地  址:广东省河源市连平县隆街镇环镇街13号

联系方式:0762-4491803

2.采购代理机构信息

名  称:广东德润招标代理有限公司

地  址:广东省河源市源城区东城西片区越王大道西面、永祥路北边汇景国际商贸中心A栋908号

联系方式:0762-3193198

3.项目联系方式

项目联系人:何女士

电  话:0762-3193298

广东德润招标代理有限公司

2023年07月20日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(连平县恒昌汽车贸易有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(连平县恒昌汽车贸易有限公司).pdf