欢迎光临

我们一直在努力

河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441601-2023-00425

二、项目名称:河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目

三、采购结果

合同包1(河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江西万友实业有限公司江西省南城县株良镇世厚红山港5,401,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目):

货物类(江西万友实业有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1钢木床类河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目万聪详见商务技术文件分项报价表1.00(项)5,401,800.005,401,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高波、孙启兴(采购人代表)、何惠芳、刘晓峰、王小燕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(河源职业技术学院学生公寓五期学生宿舍家具采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江西万友实业有限公司通过通过39.3015.0037.0591.3511
广东亚奇家具实业有限公司通过通过34.2015.0037.9387.1322
江西远大保险设备实业集团有限公司通过通过36.8014.0032.6783.4733
广东藤禧家具有限公司通过通过21.2015.0040.0076.204 
深圳市富美雅家具有限公司通过通过22.1015.0032.8269.925 
深圳市迪贝斯实业有限公司不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函中没有明确企业规模。
河源市德丰实业有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表授权书中被授权人未按要求签字盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:河源职业技术学院

地  址:河源市东环路大学城河源职业技术学院

联系方式:0762-3800103

2.采购代理机构信息

名  称:河源市公共资源交易中心

地  址:广东省河源市源城区永和东路85号

联系方式:0762-3828700

3.项目联系方式

项目联系人:政府采购部

电  话:0762-3828700

河源市公共资源交易中心

2023年06月28日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江西万友实业有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江西万友实业有限公司).pdf