欢迎光临

我们一直在努力

2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZBDL-HLZJ-202304001

二、项目名称:2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目(二次)

三、采购结果

合同包1(2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省广播电视网络股份有限公司河源东源分公司县城建设大道(东源县广播电视台内)3,253,500.00元

四、主要标的信息

合同包1(2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目):

服务类(广东省广播电视网络股份有限公司河源东源分公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目按响应文件执行按响应文件执行合同签订生效后 90日历天内完工按响应文件执行3,253,500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李镇富、黄书艺(采购人代表)、李文生

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12023年东源县灯塔镇“三线”整治项目3.303中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2023年东源县灯塔镇“三线”整治项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省广播电视网络股份有限公司河源东源分公司通过通过39.0045.009.6593.6511
广州卫讯科技有限公司通过通过30.0039.0010.0079.0022
河源市羽新通信工程有限公司通过通过24.0010.009.7843.7833
河源市鑫通数码科技有限公司通过通过19.332.009.6731.004 
广州市欧康通信技术有限公司不通过资格性审查,原因是:未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收的相关材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东源县灯塔镇人民政府

地  址:河源市东源县灯塔镇

联系方式:0762-8102319

2.采购代理机构信息

名  称:华伦中建建设股份有限公司河源分公司

地  址:河源市源城区兴源路东一号华怡大厦六楼602

联系方式:0762-3399880

3.项目联系方式

项目联系人:叶小姐

电  话:0762-3399880

华伦中建建设股份有限公司河源分公司

2023年05月08日


相关附件:
最终承诺报价书.pdf