欢迎光临

我们一直在努力

连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:HYWX20230204

二、项目名称:连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
北京沁润泽环保科技有限公司北京市房山区窦店镇望楚村四区106号10,741,200.00元

四、主要标的信息

合同包1(连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目):

服务类(北京沁润泽环保科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目对连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理设施进行运营管理服务,包含人工、水电、药剂、日常运行及管理,以及运行中设备的维护与更换等一切运营费用,确保垃圾渗滤液得以合理处理处置完全响应招标文件“第二章”采购需求相关服务要求3年(采购合同签订之日计起)完全响应招标文件关于连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目所需的要求及采购人的监管标准10,741,200.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴建华、魏伟珍、黄东平、何辉(采购人代表)、吴绍波、吴嘉琪、刘兆建

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家发改委(计价格[2002]1980 号)文规定进行收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目7.13530中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(连平县城生活垃圾无害化填埋场渗滤液处理运营管理服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
北京沁润泽环保科技有限公司通过通过36.8645.0010.0091.8611
盛鸿建设发展有限公司通过通过25.711.008.9535.6622
河南邦昊建设工程有限公司通过通过23.140.008.8431.9833
广东君道环保科技有限公司不通过符合性审查,原因是:报价评审不通过(报价明显不合理,低于成本价。)
深圳市益嘉昇科技有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件签字授权评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:连平县城环境卫生管理所

地  址:连平县元善镇北门路36号

联系方式:0762-4332720

2.采购代理机构信息

名  称:河源市万信招标代理有限公司

地  址:河源市新市区纬十一路北边大同路东面大同综合市场3层B7

联系方式:0762-3300039

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生

电  话:0762-3300039

河源市万信招标代理有限公司

2023年03月14日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京沁润泽环保科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(北京沁润泽环保科技有限公司).pdf