欢迎光临

我们一直在努力

2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:XECG2022LXZB038

二、项目名称:2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目

三、采购结果

合同包1(2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东港粤建设工程有限公司河源市东城中片红星东路东边、永康大道北边时代国际中心名苑3栋17号商铺2,515,177.35元

四、主要标的信息

合同包1(2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目):

工程类(广东港粤建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目按本项目工程量清单及图纸施工60日历天。具体开工时间以采购人发出的开工令时间为准曾庭一中华人民共 和国二级建造师注册证书2,515,177.35

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张宏骏、黄冠华、吴绍波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“工程类”计费标准计费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目2.05中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2021年东源县半江镇圩镇人居环境提升及“四小园”建设项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东港粤建设工程有限公司通过通过18.0036.008.9962.9911
河源市源隆建筑工程有限公司通过通过14.6734.008.5457.2122
广东合瑞建设工程有限公司通过通过14.6722.0010.0046.6733
河源市路兴建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供项目负责人安全生产考核证书评审。不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:东源县半江镇人民政府

地  址:广东省河源市东源县东源县半江镇圩镇机关大院

联系方式:0762-3188009

2.采购代理机构信息

名  称:广东联信招标有限公司

地  址:河源市源城区越王大道华达财富港内街商铺25号会议室

联系方式:0762-3188009

3.项目联系方式

项目联系人:黄日朋

电  话:0762-3188009

广东联信招标有限公司

2022年08月23日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东港粤建设工程有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东港粤建设工程有限公司).pdf