欢迎光临

我们一直在努力

茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441601-2022-00897

二、项目名称:茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理(二次)

三、采购结果

合同包1(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东宏德保安服务有限公司广州市白云区机场路7号、9号十楼1005房2,649,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)):

服务类(广东宏德保安服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1园林绿化管理服务茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理响应招标文件要求响应招标文件要求响应招标文件要求响应招标文件要求2,649,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄关荣(采购人代表)、诸丹丽、钟永增、杨淑芳、刘崇允

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目不收取任何费用。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(茶山公园、文化广场及客家文化堤廊(含体育休闲新区)秩序管理)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东宏德保安服务有限公司通过通过40.4045.009.0094.4011
江门市宏鑫保安服务有限公司通过通过29.2021.0010.0060.2022
广东海弘保安服务有限公司通过通过29.3014.008.9952.2933
广东中穗保安服务有限公司通过通过28.907.009.9945.894 
河源市保安服务有限公司通过通过28.700.0010.0038.705 
中泰鼎盛保安集团有限公司不通过符合性审查,原因是:一、黄关荣:未在指定位置盖章; 杨淑芳:未按规定在对应格式文件指定位置盖章; 钟永增:未指定位置进行盖章; 诸丹丽:法定代表人证明书及授权书未按招标文件要求在指定位置盖章.; 刘崇允:未在指定位置盖章;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:河源市园林绿化管理中心

地  址:河源市园林绿化管理中心

联系方式:13318990751

2.采购代理机构信息

名  称:河源市公共资源交易中心

地  址:广东省河源市源城区永和东路85号

联系方式:0762-3828700

3.项目联系方式

项目联系人:河源市公共资源交易中心

电  话:0762-3828700

河源市公共资源交易中心

2022年08月22日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广东宏德保安服务有限公司).pdf