发布机构:
发布时间:2022-05-10 16:48:13
采购计划编号:441621-2022-00314
预算金额:17254629.3500
采购品目:其他货物
代理机构:河源市中政招标项目管理有限公司
项目经办人:叶丽娜
项目负责人:钟小斐
一、采购计划编号:441621-2022-00314
二、项目编号:HYZZ202204G335
三、项目名称:紫金县佑文中学高低压配电安装工程
四、采购结果
合同包1(紫金县佑文中学高低压配电安装工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东恒辉建设集团股份有限公司 | 广州市天河区中山大道西路140号2301房自编08-13室 | 16,891,734.70元 |
五、主要标的信息
合同包1(紫金县佑文中学高低压配电安装工程):
货物类(广东恒辉建设集团股份有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他货物 | 紫金县佑文中学高低压配电安装工程 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1(项) | 16,891,734.70 | 16,891,734.70 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:7
随机抽取专家名单: 简耀东 胡泽毅 卢云 吴虎彪 张维
采购人代表名单: 叶子军 邓庆金
自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
参照国家计委[计价格[2002]1980号]、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件的规定计费标准费用执行 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 紫金县佑文中学高低压配电安装工程 | 13.3459 | 中标(成交)供应商 |
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
合同包1(紫金县佑文中学高低压配电安装工程):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
广东恒辉建设集团股份有限公司 |
通过 |
通过 |
28.29 |
39.43 |
29.17 |
96.89 |
1 |
1 |
广东明煌电力工程有限公司 |
通过 |
通过 |
18.00 |
32.29 |
28.68 |
78.97 |
3 |
3 |
河源建安电力工程有限公司 |
通过 |
通过 |
12.14 |
26.00 |
29.05 |
67.19 |
4 |
4 |
河源金晟电力工程有限公司 |
通过 |
通过 |
20.29 |
37.71 |
30.00 |
88.00 |
2 |
2 |
龙川鸿鑫电力工程有限公司 |
通过 |
通过 |
17.14 |
13.29 |
29.35 |
59.78 |
7 |
7 |
广东健鹏电力工程有限公司 |
通过 |
通过 |
16.29 |
15.57 |
28.78 |
60.64 |
6 |
6 |
广东锦泰电力集团有限公司 |
通过 |
通过 |
16.57 |
17.86 |
28.61 |
63.04 |
5 |
5 |
河源输变电工程建设有限公司 |
通过 |
不通过 |
不通过的原因:河源输变电工程建设有限公司的投标总金额超过本项目采购预算,根据招标文件的规定为无效投标。 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:紫金县教育局
地 址:紫金县县城过境路
联系方式:0762-7127168
2.采购代理机构信息
名 称:河源市中政招标项目管理有限公司
地 址:广东省河源市源城区东华路西东安小区209号
联系方式:0762-3102013
3.项目联系方式
项目联系人:叶清杨
电 话:0762-3102013
十一、附件
河源市中政招标项目管理有限公司
2022年05月10日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。